FBMH3216HM221NT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMH3216HM221NT
制造商:
Taiyo Yuden
描述:
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LN
FBMH3216HM221NT
提交
重置
FBMH3216HM221NT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP