FBMH3225HM102NTV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMH3225HM102NTV
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 1210 1LN
FBMH3225HM102NTV
提交
重置
FBMH3225HM102NTV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP