FBMH3225HM202NTV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMH3225HM202NTV
描述:
FERRITE BEAD 2 KOHM 1210 1LN
FBMH3225HM202NTV
提交
重置
FBMH3225HM202NTV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP