FBMH4516HM851NTV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMH4516HM851NTV
描述:
FERRITE BEAD 850 OHM 1806 1LN
FBMH4516HM851NTV
提交
重置
FBMH4516HM851NTV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP