FBMH4525HM162NT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMH4525HM162NT
描述:
FERRITE BEAD 1.6 KOHM 1810 1LN
FBMH4525HM162NT
提交
重置
FBMH4525HM162NT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP