FBMH4532HM202-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMH4532HM202-T
描述:
FERRITE BEAD 2 KOHM 1812 1LN
FBMH4532HM202-T
提交
重置
FBMH4532HM202-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP