FBMH4532MM182PT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMH4532MM182PT
描述:
FERRITE BEAD 1800 OHM 1812 1LN
FBMH4532MM182PT
提交
重置
FBMH4532MM182PT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP