FBMJ1608HM230NTV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMJ1608HM230NTV
描述:
FERRITE BEAD 23 OHM 0603 1LN
FBMJ1608HM230NTV
提交
重置
FBMJ1608HM230NTV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP