FBMJ1608HS280NTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMJ1608HS280NTR
描述:
FERRITE BEAD 28 OHM 0603 1LN
FBMJ1608HS280NTR
提交
重置
FBMJ1608HS280NTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP