FBMJ2125HS420-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMJ2125HS420-T
描述:
FERRITE BEAD 42 OHM 0805 1LN
FBMJ2125HS420-T
提交
重置
FBMJ2125HS420-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP