FBMJ3216HM600-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMJ3216HM600-T
描述:
FERRITE BEAD 60 OHM 1206 1LN
FBMJ3216HM600-T
提交
重置
FBMJ3216HM600-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP