FBMJ3216HS480NT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMJ3216HS480NT
描述:
FERRITE BEAD 48 OHM 1206 1LN
FBMJ3216HS480NT
提交
重置
FBMJ3216HS480NT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP