FBMJ3216HS800-TV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMJ3216HS800-TV
描述:
FERRITE BEAD 80 OHM 1206 1LN
FBMJ3216HS800-TV
提交
重置
FBMJ3216HS800-TV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP