FBMJ4516HM560NT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMJ4516HM560NT
制造商:
Taiyo Yuden
描述:
FERRITE BEAD 56 OHM 1806 1LN
FBMJ4516HM560NT
提交
重置
FBMJ4516HM560NT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP