FBMJ4516HM900-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMJ4516HM900-T
描述:
FERRITE BEAD 90 OHM 1806 1LN
FBMJ4516HM900-T
提交
重置
FBMJ4516HM900-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP