FBR07VA121TB-00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBR07VA121TB-00
制造商:
Taiyo Yuden
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM RADIAL
FBR07VA121TB-00
提交
重置
FBR07VA121TB-00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP