FFE1070MS10RBL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FFE1070MS10RBL
制造商:
TDK Corporation
描述:
FILTER CERAMIC 10.7MHZ RADIAL
FFE1070MS10RBL
提交
重置
FFE1070MS10RBL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP