FGRMS22-24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FGRMS22-24
制造商:
Omron Automation
描述:
FGRMS22 24VDC 2NO2NC
FGRMS22-24
提交
重置
FGRMS22-24数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP