FGRMS31-24-LED
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FGRMS31-24-LED
制造商:
Omron Automation
描述:
FGRMS31 24VDC 3NO1NC
FGRMS31-24-LED
提交
重置
FGRMS31-24-LED数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP