FGRMS42-24-LED
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FGRMS42-24-LED
描述:
FGRMS42 24VDC 4NO2NC
FGRMS42-24-LED
提交
重置
FGRMS42-24-LED数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP