FI168L062005-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FI168L062005-T
制造商:
Taiyo Yuden
描述:
FILTER LOWPASS 620MHZ SMD DTV
FI168L062005-T
提交
重置
FI168L062005-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP