FL05RD100AZ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FL05RD100AZ
制造商:
Taiyo Yuden
描述:
FERRITE BEAD 900 OHM RADIAL 1LN
FL05RD100AZ
提交
重置
FL05RD100AZ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP