G32A-A10-VD DC5-24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G32A-A10-VD DC5-24
制造商:
Omron Automation
描述:
REPLACEMENT POWER CARTRIDGE 10A
G32A-A10-VD DC5-24
提交
重置
G32A-A10-VD DC5-24数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP