G32A-A10-VD-X DC5-24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G32A-A10-VD-X DC5-24
描述:
REPLACEMENT POWER CARTRIDGE 10A
G32A-A10-VD-X DC5-24
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP