G32A-B AC100/120
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G32A-B AC100/120
描述:
AC INPUT UNIT 120V
G32A-B AC100/120
提交
重置
G32A-B AC100/120数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP