G32A-B AC200/240
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G32A-B AC200/240
制造商:
Omron Automation
描述:
AC INPUT UNIT 240V
G32A-B AC200/240
提交
重置
G32A-B AC200/240数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP