G3NA-220B-AC100-120
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G3NA-220B-AC100-120
描述:
SSR RELAY SPST-NO 20A 19-264V
G3NA-220B-AC100-120
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP