G3NH-2150B AC100-240
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G3NH-2150B AC100-240
制造商:
Omron Automation
描述:
SSR RELAY SPST-NO 150A 75-264V
G3NH-2150B AC100-240
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP