G3PH-5150B DC5-24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G3PH-5150B DC5-24
描述:
SSR RELAY SPST-NO 150A 180-480V
G3PH-5150B DC5-24
提交
重置
G3PH-5150B DC5-24数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP