G3TA-OA101SZ-1 DC24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G3TA-OA101SZ-1 DC24
制造商:
Omron Automation
描述:
AC OUTPUT MODULE 1A
G3TA-OA101SZ-1 DC24
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP