G3TC-IDC24 DC/AC 24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G3TC-IDC24 DC/AC 24
制造商:
Omron Automation
描述:
DC INPUT MODULE 24V
G3TC-IDC24 DC/AC 24
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP