G3VM-101BR1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G3VM-101BR1
描述:
MOSFET RELAY SPST 4A 6DIP
G3VM-101BR1
提交
重置
G3VM-101BR1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP