G3VM-101LR(TR05)
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G3VM-101LR(TR05)
描述:
SSR RELAY SPST-NO 80MA 0-100V
G3VM-101LR(TR05)
提交
重置
G3VM-101LR(TR05)数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP