G3VM-401VY
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G3VM-401VY
制造商:
OMRON Electronic Components
描述:
RELAY MOSFET SPST 400V .11A 4SOP
G3VM-401VY
提交
重置
G3VM-401VY数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP