G6A-2-L-DC24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G6A-2-L-DC24
制造商:
OMRON Electronic Components
描述:
RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 24VDC
G6A-2-L-DC24
提交
重置
G6A-2-L-DC24数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP