G7T-1012S DC24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G7T-1012S DC24
制造商:
Omron Automation
描述:
DC OUTPUT MODULE 5A
G7T-1012S DC24
提交
重置
G7T-1012S DC24数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP