G9SA-301 AC100-240
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G9SA-301 AC100-240
描述:
RELAY SAFETY 3P 120V-240V
G9SA-301 AC100-240
提交
重置
G9SA-301 AC100-240数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP