G9YA-12S-45-P DC12
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G9YA-12S-45-P DC12
描述:
RELAY RF SPDT 12V
G9YA-12S-45-P DC12
提交
重置
G9YA-12S-45-P DC12数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP