G9YAT-12S-45-D DC12
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G9YAT-12S-45-D DC12
制造商:
OMRON Electronic Components
描述:
RELAY RF SPDT 12V
G9YAT-12S-45-D DC12
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP