GCA32A24VAC60HZ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GCA32A24VAC60HZ
描述:
COIL ASSY 18-32A 24VAC 60HZ
GCA32A24VAC60HZ
提交
重置
GCA32A24VAC60HZ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP