GCA63A12VDC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GCA63A12VDC
描述:
COIL ASSY 35-63A 12VDC
GCA63A12VDC
提交
重置
GCA63A12VDC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP