GCA63A600VAC60HZ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GCA63A600VAC60HZ
描述:
COIL ASSY 35-63A 600VAC 60HZ
GCA63A600VAC60HZ
提交
重置
GCA63A600VAC60HZ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP