GCA95A230VAC50HZ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GCA95A230VAC50HZ
描述:
COIL ASSY 65-95A 230VAC 50HZ
GCA95A230VAC50HZ
提交
重置
GCA95A230VAC50HZ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP