GCA95A48VDC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GCA95A48VDC
描述:
COIL ASSY 65-95A 48VDC
GCA95A48VDC
提交
重置
GCA95A48VDC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP