GT12S0.63A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT12S0.63A
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
TOR SCREW 12A 0.4-0.63A
GT12S0.63A
提交
重置
GT12S0.63A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP