GT12S13A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT12S13A
描述:
TOR SCREW 12A 9-13A
GT12S13A
提交
重置
GT12S13A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP