GT12S2.5A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT12S2.5A
描述:
TOR SCREW 12A 1.6-2.5A
GT12S2.5A
提交
重置
GT12S2.5A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP