GT150L105A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT150L105A
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
TOR LUG 150A 80-105A
GT150L105A
提交
重置
GT150L105A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP