GT150L65A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT150L65A
描述:
TOR LUG 150A 45-65A
GT150L65A
提交
重置
GT150L65A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP