GT150S130A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GT150S130A
描述:
TOR SCREW 150A 95-130A
GT150S130A
提交
重置
GT150S130A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP